суббота, 30 июня 2012 г.

Кэтрин Элизабет, Герцогиня Кембриджская


Чуть более года назад весь мир с замиранием сердца следил за «свадьбой века», действительно свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон была невероятно красивой и волнительной, лично у меня от просмотра этого торжества было необъяснимое ощущение восторга, все это напомнило мне сказки из детство. Кэйтрин действительно похожа на милую и очень красивую принцессу из сказки.
Её постоянно включают в списки самых стильных женщин планеты ведущие глянцевые журналы. В 2010 она попала в престижный топ журнала People как обладательница отменного вкуса, а годом ранее Style.com назвал её иконой стиля. В 2012 году стала самой стильной по версии журнала Harper's Bazzar . Многие называют Кейт иконой стиля уровня Грейс Келли или Жаклин Кеннеди-Онассис.










Мне безумно нравится стиль герцогини, она  всегда по-королевски безупречна: ее одежда выглядит элегантно, но не вульгарно дорого, аксессуары завершают образ, но не перетягивают внимание на себя, прическа и макияж предельно натуральны.
А Вам нравится ее стиль?

6 комментариев:

  1. Добро Пожаловать ко мне. Буду счастлива видеть у себя в качестве ПЧ)
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть предложение для вас, участвовать в нашем проекте, а также у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;)

    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru

    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. отличная подборка - посмотрела с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  4. люблю рассматривать фото с Кейт, она очень женственная!

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже вдохновляюсь ее образами! также делала статью о ней

    ОтветитьУдалить